Wir kommen auch zu ihnen nach Hause!
Dauer: 45/60 Minuten pro Unterricht
Preis: 45€ pro 45 minuten, ab 10 Unterrichten 428€ und ab 20 unterrichten 419€
60€ pro 60 minuten, ab 10 Unterrichten 570€ und ab 20 unterrichten 558€
Zuhause: Fahrkosten und Zeit wird berechnet
Altersgruppe:
Lernmaterial: Je nach Kurs
Tasche: 9€